Спортсмены клуба «Дружина» в числе сильнейших

17.02.2014
В Санкт-Петербурге в период с 10 по 12 января 2014 года проходило Первенство Северо-Западного Федерального Округа РФ по Универсальному бою среди мальчиков и девочек 10-11, 12-13 лет, посвящённое 70-ой годовщине прорыва блокады Ленинграда.

В составе сборной Новгородской области приняли участие и спортсмены клуба «Дружина» армейского рукопашного боя при УФСИН России по Новгородской области.

На соревнования также приехали 100 юных спортсменов, в составе сборных команд Санкт-Петербурга, Новгородской, Ленинградской, Архангельской и Вологодской областей. В командном зачете сборные команды Санкт-Петербурга заняли первое и третье места, второе место заняла сборная команда Новгородской области.

Из 10 ребят клуба «Дружина» – 9 спортсменов стали призёрами Первенства, заняв 4 третьих, 4 вторых и одно первое место.