Сотрудники УФСИН заняли третье место в чемпионате по плаванию среди сотрудников правоохранительных органов региона

07.11.2018

Соревнования в зачет круглогодичной спартакиады Новгородского регионального отделения общества «Динамо» прошли в Великом Новгороде в бассейне Центральной спортивной арены.

Более 100 спортсменов, представляющих различные правоохранительные органы Новгородской области, а также ветераны спортобщества «Динамо» и коллективы юных динамовцев преодолевали спринтерскую дистанцию 50 метров.

Команду УФСИН на соревнованиях представили: Татьяна Бородкина, Виталий Петров, Дмитрий Печкисев, Александр Слепов, Ивар Степанов. Также в соревнованиях приняли участие команды исправительных учреждений УФСИН.

В ходе упорной борьбы по общим результатам чемпионата среди коллективов 1-й группы победу команда УФСИН заняла третье место, уступив командам УФСБ (1 место) и УМВД России по Новгородской области (2 место).

Во 2-й группе спортсмены из ФКУ ИК-7 (п. Панковка) также заняли третье место, уступив командам УМВД России по городу Великий Новгород (1 место) и коллективу отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД области (2 место).

В личном первенстве среди женщин Татьяна Бородкина завоевала третье место, уступив соперницам из регионального УФСБ и УМВД России по городу Великий Новгород.

Руководство и весь личный состав УФСИН России по Новгородской области поздравляет победителей с достойным результатом! Мы гордимся вами!