Новости

В УФСИН проводили на пенсию подполковника внутренней службы Наталью Свиридову

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области в торжественной обстановке проводили на пенсию подполковника внутренней службы Наталью Свиридову, старшего инспектора по особым поручениям ОК ВСРЛС УФСИН России по Новгородской области.

18-03-2024
Бойцы ОСН "Русич" посетили могилу товарища, погибшего при исполнении служебных обязанностей

В одной из командировок на Северный Кавказ 16 марта 2000 года ОСН «Русич» понес невозвратимую потерю. В тяжелейшем бою при штурме населенного пункта Комсомольское и ликвидации бандформирования полевого командира Гелаева погиб младший лейтенант внутренней службы Сергей Герасимов.

18-03-2024
В ЛИУ-3 (г. Боровичи) прошли соревнования по подлёдной ловле рыбы среди сотрудников, ветеранов и членов их семей

Мероприятие было организовано в честь 145-летия образования УИС и в связи с профессиональным праздником сотрудников на озере Белавино Боровичского района.

18-03-2024
В региональном УФСИН прошли выборы Президента Российской Федерации

В следственном изоляторе УФСИН России по Новгородской области реализовать свое избирательное право в выборе Президента Российской Федерации смогли лица, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, а также те, у кого наказание не связано с лишением свободы.

18-03-2024
В ЛИУ-3 организовано праздничное мероприятие «Служба УИС глазами детей», приуроченное к 145-летию УИС

В рамках патриотического воспитания школьники МАОУ СОШ п. Волгино Боровичского района посетили Лечебно-исправительное учреждение № 3 в г. Боровичи.

15-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Новгородской области прошли торжественные мероприятия, приуроченные 145-летию УИС

К юбилейной дате были приурочены торжественные собрания личного состава, на которых работникам учреждений УФСИН России по Новгородской области были вручены Почетные грамоты Федеральной службы исполнения наказаний, ведомственные награды и благодарственные письма.

14-03-2024
Молельную комнату освятили в УФИЦ при ИК-9

Участок, функционирующий как исправительный центр, при исправительной колонии № 9 УФСИН России по Новгородской области посетил священнослужитель.

14-03-2024
В следственном изоляторе УФСИН России по Новгородской области проходит подготовка к выборам Президента Российской Федерации

В настоящее время сотрудники проводят основные мероприятия по подготовке к организации проведения выборов: обеспечивается взаимодействие с избирательными комиссиями, в СИЗО оборудуется помещение для голосования, уже размещены информационные материалы, проводится разъяснительная работа со спецконтингентом.

13-03-2024
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, участвуют в решении важнейших государственных задач, связанных с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости, проявляя при этом выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.

Нам предстоит и далее решать широкий спектр вопросов. Среди них: укрепление материально-технической базы и наращивание производственного потенциала, обеспечение социальных гарантий сотрудников ведомства, создание надлежащих условий содержания в исправительных учреждениях, организация планомерной работы по ресоциализации осужденных. Уве́рен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать доверие руководства страны и общества.

Залогом успеха в нашем непростом деле является опора на принципы преемственности поколений. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за душевное тепло и созидательную энергию, которые вы передаете молодому поколению, за то, что остаетесь в строю и вносите вклад в общее дело, участвуя в жизни родных подразделений.

Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое решение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях, порой сопряженных с серьезными рисками для жизни.

Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы! Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, боевого настроя и новых свершений на благо Великой России!

Директор ФСИН России
генерал внутренней службы Российской Федерации А.А. Гостев

12-03-2024
В УФСИН России по Новгородской области состоялась торжественное мероприятие, посвященное 145-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России

12 марта в УФСИН России по Новгородской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 145-й годовщине образования уголовно – исполнительной системы России.

12-03-2024
Сотрудница ИК-4 приняла участие в конкурсе красоты и творчества "Есть женщины в русских селеньях"


В конкурсе приняло участие 11 очаровательных женщин, в том числе старший специалист по социальной работе группы социальной защиты осужденных ИК-4 УФСИН России по Новгородской области Юлия Родионова.

11-03-2024
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Новгородской области прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В рамках празднования Международного женского дня в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Новгородской области, прошли праздничные мероприятия.

11-03-2024
Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на день открытых дверей

В рамках Дня открытых дверей пройдет встреча с руководством академии, посещение мест обучения и проживания курсантов, выставка оружия, специальных средств, криминалистической и полиграфологической техники.

11-03-2024
В рамках пенитенциарной пробации в УФСИН проведены учебно-методические сборы

Сотрудникам доведены требования нормативно-правовых документов, регламентирующих вопросы функционирования пробации в РФ.

07-03-2024
Сотрудники УИС поздравили своих коллег с наступающим Международным женским днем

Во всех подразделениях ведомства для женщин прошли праздничные мероприятия, подготовленные мужскими коллективами, со словами поздравления к сотрудницам-женщинам обращались руководители учреждений и представители ветеранских организаций.

07-03-2024
Лектор Российского общества «Знание» выступил перед сотрудниками УФСИН России по Новгородской области

Благодаря взаимодействию ФСИН России и общества «Знание» работники уголовно-исполнительной системы получают доступ к просветительскому контенту в таких областях, как наука, история, культура и искусство, технологии, спорт и других.

07-03-2024
Сотрудники ЛИУ-3 и члены их семей участвуют в мероприятиях, приуроченных Году семьи

У сотрудников Лечебно-исправительного учреждения № 3 (г. Боровичи) уже сложилась замечательная традиция посещать совместные с детьми мастер-классы.

06-03-2024
Сотрудники УИИ приняли участие в проведении мероприятия, посвященному празднованию Дня защитника Отечества и Международному женскому дню

Сегодня, 6 марта, в дошкольном отделении - 1 МАОУ СОШ - 11 начальник Боровичского межмуниципального филиала УИИ Егор Горохов и начальник Маловишерского межмуниципального филиала УИИ Наталья Горохова помогли в организации проведения праздника для ребят.

06-03-2024
Сотрудники УИС приняли участие в финале областного женского форума

В первый день весны в областной филармонии прошел VI Новгородский областной женский форум «Женщины – за социальный прогресс». Он проводится по инициативе сенатора Новгородской области Елены Писаревой с 2019 года.


06-03-2024
Начальник УФСИН провел рабочую встречу с председателем ОНК

В ходе встречи председатель ОНК довел результаты работы с письменными обращениями граждан, обратившихся в их адрес, а также стороны обсудили перспективные направления сотрудничества.


06-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия