Сотрудники УФСИН приняли участие в чемпионате по плаванию

17.10.2019

Чемпионат по плаванию состоялся на Центральной спортивной арене Великого Новгорода в рамках круглогодичной Спартакиады Новгородского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, представляющих 28 команд правоохранительных органов региона, ветеранов «Динамо» и юных динамовцев.

Впервые в командном зачете соревнования по плаванию проводились в форме эстафеты. Коллективы 2 и 3 групп соревновались на дистанции 3 х 50 метров, а спортсмены из команд 1 группы боролись на более протяженных дистанциях - 4 х 100 метров.

УФСИН России по Новгородской области представляли команды ФКУ КП-6 (п. Топорок), ИК-4 (г. Валдай), ЛИУ-3 (г. Боровичи), ИК-7 (п. Панковка) и сборная команда Управления.

По итогам соревнований в командном первенстве среди коллективов второй группы команда ИК-4 завоевала третье место, уступив командам УМВД России по городу Великий Новгород и межмуниципального отдела МВД России «Новгородский». В этой подгруппе команда ЛИУ-3 заняла 4-е место. Сборная команда УФСИН в своей подгруппе также заняла только 4-е место.

Победителям и призерам соревнований вручены памятные медали и кубки.

Руководство и личный состав УФСИН России по Новгородской области поздравляет команду ФКУ ИК-4 с призовым местом! Мы гордимся вами!

Областной Чемпионат по плаванию ВСО "Динамо"