Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Мисс УИС"

02.12.2020

В УФСИН России по Новгородской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС».

За звание «самой обаятельной и привлекательной» боролись 7 конкурсанток – представительниц  учреждений УФСИН России по Новгородской области.

Конкурс состоял из двух частей: профессиональное мастерство и творческая программа.

На первом этапе участницы прошли тестирование на знание законодательных и иных нормативных актов Российской Федерации, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, а также продемонстрировали свою физическую и огневую подготовки.

Основным же конкурсным испытанием явилось творческое мастерство. Конкурсантки предоставили видео ролики по 6-ти номинациям. Это «Дефиле в форме с элементами строевой подготовки», «Реклама профессии», конкурс национального костюма и грации «Краса России», конкурс «Ночь в музее», танцевальный конкурс и «Дефиле в вечерних платьях».

Представленные работы оценивало авторитетное жюри. В его состав вошли: заместитель начальника УФСИН России по Новгородской области Сергей Игнатчик, старший инспектор по особым поручениям ОК ВС РЛС УФСИН Ирина Кандрашина, ведущий аналитик ОК ВС РЛС УФСИН Нина Рябоконь и инспектор ОК ВС РЛС УФСИН Кристина Терехова.

По итогам отсмотренных материалов члены жюри вынесли свой вердикт:

«Мисс уголовно-исполнительная система» признана Ольга Емельянова – сотрудник ФКУ ИК-9 УФСИН России по Новгородской области.

Победительницей в номинации «Реклама профессии» признана Мария Степанова – сотрудник ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Новгородской области.

Победительницей в номинации «Краса России» признана Александра Савенко – сотрудник ФКУ УИИ УФСИН России по Новгородской области.

Победительницей танцевального конкурса признана Мария Волкова – сотрудник ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Новгородской области.

Победительницей в номинации «Ночь в музее» - признана Екатерина Чечерникова – сотрудник ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области.

Руководство УФСИН России по Новгородской области выражает благодарность конкурсанткам и поздравляет всех девушек с успешным прохождением регионального этапа конкурса «Мисс УИС», а также, желает победительнице  регионального этапа конкурса Ольге Емельяновой достойно представить УФСИН России по Новгородской области на Всероссийском этапе конкурса.


Мисс УИС

Мисс УИС


Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.12.2020 15:58

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Новгородской области через Госуслуги
Решаем вместе