Команда ЛИУ-3 стала призёром чемпионата по плаванию

09.11.2022

В Великом Новгороде в рамках спартакиады Новгородского регионального отделения Общества «Динамо» состоялся чемпионат по плаванию.

В соревнованиях, которые прошли в бассейне Центральной спортивной арены, приняли участие 80 спортсменов, представляющие 24 команды правоохранительных органов и команда ветеранов «Динамо».

Программа соревнований: эстафеты 4 х 50, 3 х 50 и 2 х 50 м. В личном первенстве мужчины преодолевали дистанцию 100 м, а женщины 50 м.

По итогам соревнований в командном первенстве среди коллективов второй группы уверенную победу одержала команда УМВД России по городу Великий Новгород, вторым стал коллектив межмуниципального отдела МВД России «Новгородский», третье место завоевали спортсмены ЛИУ-3 УФСИН России по Новгородской области.